Верифицированный профиль
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Гарантую чесність, порядність і повну прозорість на всіх етапах співпраці. Моя мета — зробити процес купівлі, продажу чи оренди нерухомості максимально комфортним і результативним для вас.

Продажа квартир (2)

  • 180 000 $
    2 687 $/м²

    Французский бульв., 60г

    2 комнаты
    67 / 45 / 15 м²
    этаж 7 из 22
    2017 год постройки
    сегодня
    Продам 2-кімнатну квартиру в 19 Перлині | Французький бульвар 67 м² | 7 поверх із 22 ЖК «19 Перлина», Французький бульвар Пропонується стильна 2-кімнатна квартира з новим дизайнерським ремонтом в елітному будинку біля моря. Планування: спальня гардеробна простора вітальня кухня-їдальня У квартирі виконаний дорогий сучасний ремонт із використанням натуральних матеріалів. Усі меблі виготовлені за індивідуальним дизайн-проєктом. Ніхто не проживав — квартира повністю готова до заселення. Красиво, дорого та продумано до дрібниць. Є місце в підземному паркінгу (за окрему оплату) Телефонуйте, квартира варта вашої уваги!
    Риелтор
  • 55 000 $
    1 310 $/м²

    Краснова ул., 1-В

    1 комната
    42 / 25 / 14 м²
    этаж 12 из 24
    2025 год постройки
    сегодня
    Продам 1-кімнатну квартиру в преміальному ЖК Kadorr City на Краснова, Одеса Продаж сучасної 1-кімнатної квартири у престижному житловому кварталі Kadorr City. Ідеальний варіант для комфортного життя або вигідної інвестиції. 12 поверх із 24 Площа — 42 м² Ціна — 55 000 у.е. Переваги квартири: • правильне та зручне планування • стан від забудовника — можливість реалізувати власний дизайн-проєкт • балкон із видом у двір та на іподром • сучасний новий будинок Переваги комплексу: • закрита територія під охороною • ландшафтний дизайн та прогулянкові алеї • кафе, магазини та вся необхідна інфраструктура в комплексі • один із найсучасніших та найпопулярніших ЖК Одеси Квартира чудово підійде як для...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.