Верифицированный профиль
6
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Гарантую чесність, порядність і повну прозорість на всіх етапах співпраці. Моя мета — зробити процес купівлі, продажу чи оренди нерухомості максимально комфортним і результативним для вас.

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 42 000 $
    665 $/м²

    Теплична, 7а

    БЕЗ КОМИССИИ
    офисное помещение
    63 м²
    сегодня
    Продам готовый офис. Фасад 1 этажа. Одесса.(Овидиопольскийр-н ) Ориенир-Таирово Ж/м Дружный (Дома Кадор) 1этаж/5 Общ.пл.63,2м2 Н потолков-3 2 больших зала. Приёмная и кабинет руководства. Са.узел. Кухня. В офисе выполнен качественный, стильный ремонт из современных материалов. Есть вся необходимая мебель и техника. Пульт охраны, камеры видеонаблюдения. Цена : 42 000 Возможен разумный торг. Показы по предварительному звонку.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.